Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 4 x CAC, 2 x Res.CAC, 2 x CACj, 3 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Absolutely Spotless Tonia: 4:4; Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:3; Hotshot Xandrina: 3:4; Альмира Смайл Фортуна RKF 5627743 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Балтимор Мэриленд RKF 4873236 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Диолайн Забава Путятишна RKF 4323862 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch Акварель Диолис РКФ 3869717 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Ландлайн Анабель РКФ 2750609 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 18.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Aleksandr Soroko (Беларусь) открытый 001, отл.CC Best Female - 2 2 5 / 7
18.04.2021 Национальная (CAC) «Бабр-2021», ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Анатолий Жук (Беларусь) открытый 001, отл.R.CAC 2 5 / 7
12.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Байкал -CACIB-2020», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Yulia Olkova (Казахстан) промежуточный 002, отл.R.CAC 2 7 / 11
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Yulia Olkova (Казахстан) промежуточный 002, отл. 2 7 / 11
12.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Станислав Городилов (Россия) промежуточный 001, отл.CAC 2 5 / 9
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Станислав Городилов (Россия) промежуточный 001, отл.КЧК 2 5 / 9
26.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Людмила Ружич (Россия) промежуточный 001, отл.CC Best Female - 2 1 6 / 12
26.09.2020 Национальная (CAC) «Осенний Клён 2020» ЧРКФ, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) открытый 001, отл.CW 1 7 / 12
26.09.2020 Национальная (CAC) «Центавра 2020» ЧРКФ, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Виктор Горохов (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 5 / 11
20.09.2020 Национальная (CAC) «Баргузин-2020», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Марина Тихомирова (Россия) промежуточный 002, отл. 2 5 / 7
23.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Игорь Выгузов (Россия) промежуточный 001, отл.КЧК Best Female - 2 2 7 / 11
22.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Иркутска 2020», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Serghei Volinets (Молдова) промежуточный 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 1 6 / 12
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Serghei Volinets (Молдова) промежуточный 001, отл.CC Best Female - 2 1 6 / 12
22.08.2020 Национальная (CAC) «Лето-это маленькая жизнь 2020» ЧРКФ, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Vadim Ruin (Молдова) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 5 / 9 Чемпион РКФ
09.08.2020 Национальная (CAC) «Альфа 2020», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Галина Киркицкая (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 6 9 / 18
09.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Алексей Белкин (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 6 8 / 16
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Алексей Белкин (Россия) юниоры 002, отл. 6 8 / 16
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Галина Киркицкая (Россия) юниоры б/м, отл. 6 9 / 16
19.01.2020 Национальная (CAC) «Жизнь Моя - Иркутская История 2020», ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Vojislav Al-Daghistani (Сербия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 7 / 11
19.01.2020 Национальная (CAC) «Зимняя сказка 2020», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Нина Харатишвили (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 8 / 11
19.01.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Зимняя Сказка 2020», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Miodrag Vretenicic (Черногория) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 2 4 / 11
19.01.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Лариса Попова (Россия) юниоры 003, отл.CC.j 3 6 / 11
24.11.2019 Национальная (CAC) «Виват Сибирь! 2019» ЧРКФ, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Оксана Гачина (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 3 7 / 14
08.06.2019 Интернациональная (CACIB) «Байкал Лето 2019», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 2 8 / 12
Последнее обновление данных 17.08.2020