Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Szephegyi-Szimat Jasmine
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: HESSIN TOBIAS
Мать: SZEPHEGYI-SZIMAT DALMA
Дата рождения: 08.08.2012
No родословной: РКФ 3592609 / 5067/12
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: 900182000184349
Заводчик: Питомник "Szephegyi-Szimat"
Владелец: Питомник "Даринг Голд"
Фоломеева Ольга
Адрес проживания: Москва
Телефон: +7(916)569-35-07
Потомков в базе:
 
2 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Diamond Heart: 3:4; Daragoj Brave Heart: 4:4; Daragoj Golden Belle: 3:4;
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Szephegyi-Szimat Jasmine 
РКФ 3592609 / 5067/12 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Daragoj Diamond Heart 
FIN23509/01 ,Триколор, FIN
Daragoj Golden Belle 
FIN30234/99 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
WW 1998г., Aus.Ch, Fin.Ch, Nordic Winner
Hilldamar The Way To Go 
S 56860/95 ,Триколор, SWE
Daragoj Ladyday 
FIN49525/95 ,Триколор, FIN
Szephegyi-Szimat Dalma 
4739/10 ,Триколор, HU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Am.Ch
Lanbur Edgar Allan 
FIN 41398/05 / HP05968802 ,Триколор, FIN
EuW 2006
Daragoj Heaven Can Wait 
FIN 45533/02 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.04.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 10 / 17
03.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «ВЕСНА - КРАСНА», Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) победители 002, отл.
CC
2 22 / 34
05.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОЛСПБ «Бриз», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 7 / 16
15.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
3 14 / 25
08.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 15 / 26
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 24 / 42
29.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Ираида Пирогова (Россия) победители 003, отл.
3 11 / 22
22.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КК «АКС», Москва
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) победители 002, отл.
2 11 / 20
14.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
3 16 / 31
31.05.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев
Россия
Bozena Ovesna (Чехия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
1 5 / 9
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) промежуточный б/м, оч.хор.
5 48 / 102
01.03.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Attila Czegledi (Венгрия) промежуточный 001, отл.
CC
2 13 / 17
16.02.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Лидия Соколова (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
1 8 / 11
11.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Kornelija Butrimova (Литва) юниоры б/м, оч.хор.
9 24 / 37
29.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Лилия Николаевна Попова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
1 8 / 14
28.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
1 8 / 16
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МООК «Андромеда»
Россия
Татьяна Мордвинова (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
1 10 / 18
30.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
6 18 / 35
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) юниоры б/м, отл.
13 45 / 82
11.08.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) юниоры 003, отл.
CC.j
5 11 / 20
29.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) юниоры б/м, отл.
7 11 / 18
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) юниоры 004, отл.
CC.j
14 45 / 89
03.03.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, «Лидер»
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) щенки 002, б.персп.
2 10 / 20
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) щенки 002, б.персп.
5 27 / 46
13.01.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 21 / 39
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) бэби неяв.,
2 25 / 44
Последнее обновление данных 11.05.2017