Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
3 x CAC, 3 x Res.CAC, 3 x CACj, 2 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:3; Hessin Tobias: 4:4,4; Skilos Mas Gross Score: 4:4,4; Глаза Напротив Счастливый Чемпион RKF 5393568 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini WG295943 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Club.Ch , Ветеран-чемпион НКП , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , ...Варинхаус Уно Голд Фор Глаза Напротив RKF 3693706 ,Триколор, RU
Int.CH , Eurasia Ch. 2015 , Rus.Ch , Kaz.Ch , RKF.Ch , ...Absolutely Spotless Walet RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Ger.Ch , Lt.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Rusalka PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Rus.Ch , J.Rus.Ch Варинхаус Елика Леона RKF 2867238 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012 , res.WW 2010 , Int.CH , Rus.Ch , Den.Ch , ...Szephegyi-Szimat Woods PKR.VI-12871 / MET 4098/08 ,Триколор, POL
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Absolutely Spotless Amelia РКФ 2258950 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 20.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «Зоосфера», Нижневартовск Нижневартовск Елена Крюкова (Россия) чемпионы 001, отл.CC 1 10 / 21
29.11.2020 Национальная (CAC) «Осень-2020», ОО РКФЦ «Гранд+», Сургут Россия Флера Чайковская (Россия) открытый 001, отл.R.CAC 1 5 / 13
28.11.2020 Национальная (CAC) «Весна-2020», ОО РКФЦ «Гранд+», Сургут Россия Людмила Краковская (Россия) открытый 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 6 / 13
26.09.2020 Национальная (CAC) «Кубок Торума», РОО КФПЦ «Золотой Торум», Сургут Россия Олег Горбачевский (Москва) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 3 / 8
30.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО КЦ «Югория», Сургут Россия Галина Захарова (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC Best Male - 2 2 5 / 9
29.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РОО КЦ «Югория», Сургут Россия Станислав Городилов (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC Best Male - 2 2 6 / 13
22.08.2020 Национальная (CAC) «Кубок Торума» ЧРКФ, РОО КФПЦ « Золотой Торум», Сургут Россия Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.CW 1 3 / 7
27.06.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО СГКСС, Сургут Россия Марина Качалкина (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 2 2 / 5
24.11.2019 Национальная (CAC) «Осень 2019», ОО РКФЦ «Гранд+», Сургут Россия Людмила Зубкова (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 9 / 15
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург Россия Igoris Zizevskis (Литва) юниоры 002, отл.R.CAC.j 3 16 / 32
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург Россия Roland Spoerr (Австрия) юниоры 001, отл.Юный Поб.Клуба 4 19 / 43
05.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО Кинологический Центр «Югория», Сургут Россия Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 6 / 10
28.09.2019 Национальная (CAC) «Кубок Торума 2019», РОО КФПЦ «Золотой Торум», Сургут Россия Ираида Пирогова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 5 / 9
08.09.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры 002, отл. 4 14 / 23
08.09.2019 Национальная (CAC) «Челяба-2019», ЧООО «ЧОКСС», Челябинск Россия Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 002, отл. 2 7 / 11
25.08.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ТОКО «Топ Дог», Томск Россия Инна Бегма (Россия) юниоры 002, отл. 2 9 / 21
25.08.2019 Национальная (CAC) «Томские Узоры-2019», ОО ТОКО «Топ-Дог», Томск Россия Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург) юниоры 001, отл.CAC.j 2 3 / 7
30.06.2019 Национальная (CAC) «Кубок Севера-2019», ОО «СГКСС», Сургут Россия Сергей Галиаскаров (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 4 / 7
16.06.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЦ «Югория», Сургут Россия Лариса Галиаскарова (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 10 / 14
16.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО Кинологический Центр «Югория», Сургут Россия Дмитрий Мамонтов (Москва) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 9 / 12
15.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РОО Кинологический Центр «Югория», Сургут Россия Виктор Пиликин (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 9 / 12
09.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО НГКС, Нефтюганск Россия Екатерина Крылова (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 6 / 11
26.05.2019 Национальная (CAC) «Весна-2019», ОО РКФЦ «Гранд +», Сургут Россия Юлия Овсянникова (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 4 / 11
18.05.2019 Национальная (CAC) «Кубок Торума 2019», РОО КФПЦ «Золотой Торум», Сургут Россия Олег Васильев (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 8 / 13
Последнее обновление данных 27.05.2020