Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
РОДОСЛОВНАЯ
Фра Рике Терри Брокк Лагет Ен Дром Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Geo.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Енерджи Брайт РКФ 4321608 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Arossa Simpatica PS РКФ 3480355 ,Триколор, RU
Int.CH , Pol.Ch El Dorado Catulus PKR.VI-10909 ,Триколор, POL
Natalie Fabulous Girl Simpatica PS PKR.VI-15427 ,Триколор, POL
Бариалис Мари Бусика RKF 4159314 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Браво Виста Инкерман Блэк Мускат РКФ 3440526 ,Триколор, RU
J.WW 2011 , Int.CH , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , ...Валси Имиджмейкер Фор Браво Виста RKF 2701412 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , RFLS.Ch (rus) , RFOS.Ch (rus) , RFSS.Ch (rus) Дар Шах Инфанта RKF 2064547 ,Триколор, RU
Int.CH , Rus.Ch , Blr.Ch , Est.Ch , Ua.Ch , ...Астравегас Тропикана РКФ 3060975 ,Триколор, RU
J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , OANKOO.Ch (rus) Szephegyi-Szimat Erik RKF 2817286 ,Триколор, RU
Астравегас Електра РКФ 2521924 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 07.01.2020 Национальная (CAC) «Новогодний Калейдоскоп» ЧРКФ, ГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 3 5 / 8 Юный Чемпион РКФ
06.01.2020 Национальная (CAC) «Рождественские Встречи», ГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Алексей Белкин (Россия) юниоры б/м, отл. 3 6 / 9
06.10.2019 Национальная (CAC) «Амурские Зори», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Оксана Гачина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 1 / 3
06.10.2019 Национальная (CAC) «Комсомольская Осень 2019», ХКРОО Клуб Собаководства «Хатико», Комсомольск-на-Амуре Россия Людмила Никитина (США) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 3 4 / 5
02.06.2019 Национальная (CAC) «Кубок Белого Города-2019», БРОО «ОКЦ», Белгород Россия Яна Гаврилова (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 4 / 5
Последнее обновление данных 17.01.2020