Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Чемпион России , Чемпион Беларуси 28.11.2020 , Чемпион РКФ 06.09.2020; 07.03.2020 , Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ , 2 x Чемпион РФЛС 2*11.10.2020
, Чемпион РФСС 29.08.2020
Сертификаты:
1 x CACIB, 4 x R.CACIB, 2 x КЧК, 3 x CC, 10 x CAC, 4 x CACJ, 4 x R.CAC, 7 x BOB, 1 x BP, 4 x BJ, 17 x CW
Сертификаты:
3 x CACIB, 7 x Res.CACIB, 12 x CAC, 6 x Res.CAC, 4 x CACj
Здоровье:
NCCD, IGS, POAG Beagle, PK-Def Beagle-clear Zoogen
Дрессировка:
ОКД - 1,2
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:4; Hessin Tobias: 4:4; Reno od Troch Tabiel: 3:3; Астравегас Леди Саншайн: 3:4,2; Rus.Ch , Blr.Ch 28.11.2020 , RKF.Ch 06.09.2020; 07.03.2020 , J.Rus.Ch , j.RKF.Ch , ...Анви Хай Лайн Бетти Лайт RKF 5398648 ,Триколор, RU
2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Est.Ch , ...Анви Хай Лайн Жоффрей РКФ 3943323 ,Триколор, RU
Int.CH , 4 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Lt.Ch , ...Absolutely Spotless Zidane РКФ 3388651 / PKR 16248 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
WW 2010 , EuW 2011 , Int.CH Absolutely Spotless Zagadka PKR.VI-12593 ,Триколор, POL
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Астравегас Богема Голд RKF 3440537 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Reno od Troch Tabiel RKF 3127386 ,Триколор, RU
res.WW Ветеран , Vet.EuW , Int.CH , 5 x Club.Ch , 2 - прямой победой
, Rus.Ch , ...Астравегас Леди Саншайн RKF 2817189 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Lt.Ch , ...Анви Хай Лайн Челси РКФ 4329145 ,Триколор, RU
Int.CH , 4 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Анви Хай Лайн Донато Эстебан РКФ 3943322 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Reno od Troch Tabiel RKF 3127386 ,Триколор, RU
J.WW 2013 , res.WW 2014 , Int.CH , 5 x Club.Ch
, J.Club.Ch , ...Астравегас Хай Линн РКФ 3211447 ,Биколор, RU
res.WW Ветеран , Vet.EuW , Int.CH , 5 x Club.Ch , 2 - прямой победой
, Rus.Ch , ...Астравегас Леди Саншайн RKF 2817189 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Lt.Ch , RKF.Ch , ...Астравегас Бред Питт RKF 2434738 ,Триколор, RU
2 x Eurasia Ch.
, Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Carolia Od Troch Tabiel RKF 2070469 / SPKP 1202 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 13.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2020», «РКФ», Москва Россия Irina Poletaeva (Финляндия) чемпионы б/м, отл. 4 8 / 19
12.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2021», «РКФ», Москва Россия Milivoje Urosevic (Сербия) чемпионы 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 3 9 / 20
15.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Псковский Рубеж-2021», ПООО КЭС «Бэст», Псков Россия Александр Шишкин (Россия) чемпионы 002, отл.R.CAC, R.CACIB Best Female - 2 3 6 / 13
25.04.2021 Интернациональная (CACIB) Гран При «Петербург Элита 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Владимир Александров (Россия) чемпионы 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 1 7 / 12
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) Гран При «Весенний Петербург 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Salvatore Tripoli (Италия) чемпионы 001, отл.Best Female CAC, CACIB 2 8 / 15 Чемпион РКФ
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Salvatore Tripoli (Италия) чемпионы 001, отл.Best Female КЧК 2 8 / 15
04.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург Россия Татьяна Бровкина (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed КЧК 1 6 / 8
08.03.2021 Интернациональная (CACIB) «Балтийский Триумф 2021», СПб ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург Россия Мадина Темирова (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC, CACIB 2 8 / 11 Чемпион РКФ
13.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель II», РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург Россия Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 002, отл.R.CAC, R.CACIB Best Female - 2 4 7 / 17
12.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель I», РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург Россия Олег Васильев (Россия) чемпионы 002, отл.R.CAC, R.CACIB Best Female - 2 4 7 / 13
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург Россия Олег Васильев (Россия) чемпионы 002, отл.CC Best Female - 2 4 7 / 13
11.12.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, РФСС, Санкт-Петербург Россия Надежда Григорьева (Россия) чемпионы 002, отл.R.CAC 4 7 / 14
25.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи-II- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 2 6 / 14
24.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи-I- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Зоя Богданова (Россия) чемпионы 002, отл.R.CAC 3 8 / 14
18.10.2020 Национальная (CAC) «Невская Рапсодия», СПб РОО КО «Элита-Центр», Санкт-Петербург Россия Елена Кармазина (Россия) промежуточный неяв., 1 2 / 3
11.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Олег Васильев (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female КЧК 2 5 / 11
11.10.2020 Национальная (CAC) «Петербургский Вернисаж Весна », МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Галина Киркицкая (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 5 / 5
11.10.2020 Национальная (CAC) «Петербургский Вернисаж Осень », МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Галина Переведенцева (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 2 / 2
26.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Балтик Шоу 2020», СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 4 10 / 20
26.09.2020 Монопородная (КЧК) Specialty, СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 001, отл.CC Best Female - 2 4 10 / 20
06.09.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Галина Мотор (Россия) промежуточный неяв., 2 2 / 3
06.09.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Лариса Галиаскарова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 3 / 5 Чемпион РКФ
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ ОО КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург Россия Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург) промежуточный 001, отл.Best Female КЧК 1 2 / 3
29.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, СПб ОО КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург Россия Наталья Седых (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 5 / 7
29.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Марина Тихомирова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 2 5 / 7
23.08.2020 Национальная (CAC) «ДогСитиПати-1-2020» ЧРКФ, СПБ РОО КЛС «Догсити», Санкт-Петербург Россия Евгений Купляускас (Россия) промежуточный 002, отл.R.CAC Best Female - 2 2 3 / 4
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петергбург Россия Лариса Кизина (Санкт-Петербург) промежуточный 002, отл.CC 2 4 / 9
22.08.2020 Национальная (CAC) «ФаунаФест-1-2020», СПб ООЛЖ «Фауна», Санкт-Петербург Россия Анатолий Жук (Беларусь) промежуточный неяв., 2 3 / 5
07.03.2020 Интернациональная (CACIB) «Балтийский Триумф 2020», СПб ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург Россия Gregory Browne (Австралия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC, CACIB 2 6 / 14 Чемпион РКФ
15.12.2019 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель-2- 2019», РОО СПб ГКСС, Санкт-Петербург Россия Bojan Matakovic (Хорватия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 3 11 / 17 Юный Чемпион РКФ
23.11.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, СПбОО КЛС «Кинолог Профи», Санкт-Петербург Россия Tatyana Yesaulova (Украина) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 3 / 7
14.09.2019 Национальная (CAC) «Осенний Колорит 2019», РОКО «Арто-Колорит», Санкт-Петербург Россия Николай Седых (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 3 / 4
14.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС,СПб РОО КЦ «Триада Л», Санкт-Петербург Россия Максим Никольский (Беларусь) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 3 / 4
29.06.2019 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи 2019», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Владимир Александров (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 2 6 / 15
04.05.2019 Интернациональная (CACIB) Гран При «Весенний Петербург 2019», СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Sharon Sakson (США) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 2 7 / 12
Последнее обновление данных 13.10.2021