Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
РОДОСЛОВНАЯ
Круэлла Из Дома Валюр RKF 5394250 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Оушен Даймонд Винтер Джем RKF 4749658 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch х 4 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Бонакур РКФ 4159246 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Патимикс Алпайн Виолет РКФ 2791736 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Ob-La-Di’s Prince Caspian DKK 08495/2008 / RKF 2371769 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , RKF.Ch , ...Happy Hour Catulus РКФ 2244306 / RKR VI-12977 ,Триколор, RU
Астравегас Стейси РКФ 4229399 ,Триколор, RU
J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , OANKOO.Ch (rus) Szephegyi-Szimat Erik RKF 2817286 ,Триколор, RU
Lux.Ch , Нидерландов Ayers Rock From Elly's Pack NHSB 2675703 ,Триколор, NL
WW 2009 , Hun.Ch , J.Hun.Ch Szephegyi-Szimat Vanilka MET.Beagle 4102/08 ,Биколор, HU
Скаут-Лисс Ребекка Рафаэлла Триколор, RU
J.Rus.Ch Симоналенд Айс Ти РКФ 2188801 ,Триколор, RU
неизв.
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 25.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООиР , Хабаровск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) открытый б/м, оч.хор. 3 5 / 15
15.03.2020 Национальная (CAC) «Восточная Столица 2020», ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Лариса Иванова (Россия) промежуточный б/м, отл. 2 6 / 10
15.03.2020 Национальная (CAC) «Весенний Фестиваль 2020», ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск Россия Елена Глоба (Россия) промежуточный б/м, отл. 5 12 / 17
06.10.2019 Национальная (CAC) «Амурские Зори», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Оксана Гачина (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 2 / 3
22.09.2019 Национальная (CAC) «Дальняя Россия-2019», ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Маргарита Луговская (Россия) юниоры б/м, отл. 2 4 / 5
22.09.2019 Национальная (CAC) «Хабаровские Огни-2019», ОО «ХГООиР», Хабаровск Россия Тамара Чуприс (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 6 / 9
12.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск Россия Александр Иванов (Россия) щенки б/м, персп. 3 16 / 27
Последнее обновление данных 14.02.2020