Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Рони
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Рембо Храбрый Душой
Мать: Варинхаус Юнона Форест Квин
Дата рождения: 10.10.2018
No родословной: RKF 5393956
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: GDF 339
Заводчик: Кофлер С.
Владелец: Ширяева О.
Адрес проживания: Архангельск
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Сертификаты:
5 x CAC, 1 x Res.CAC, 4 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Рони 
RKF 5393956 ,Триколор, RU
Рембо Храбрый Душой
RKF 40120878 ,Триколор, RU
Игрик Икс Файл из Дома Акмы
RKF 3451780 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Тинора Вайз
RKF 2909584 ,Биколор, RU
Тышебс Тейла 
RKF 2909665 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Lemon Delight Xandrina  
RKF 2419508 / PKR VI 13148 ,Биколор, RU
Тышебс Гранка
РКФ 1273178 ,Триколор, RU
Варинхаус Юнона Форест Квин
, RU
Int.CH, Club.Ch Ветеран, Grand Blr.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Ornament  
RKF 3006946 ,Триколор, RU
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Ger.Ch
Absolutely Spotless Wezyr 
PKR-VI 12225 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Absolutely Spotless Zwinka 
PKR.VI-12594 ,Триколор, POL
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Варинхаус Морнинг Мэрри Сан 
RKF 3221076 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Ob-La-Di’s Flying Samuel Frankling 
RKF 2656456 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Варинхаус Амариж де Амур 
RKF 2231539 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Северный Экспресс», Архангельск
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы б/м, оч.хор.
1 10 / 20
23.01.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 7 / 17
29.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Русский Север- XXI век», АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) открытый 001, отл.
CAC
1 4 / 7
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Северный Экспресс», Архангельск
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы 002, отл.
2 9 / 17
27.12.2020 Национальная (CAC) «Сюрприз Весны-2020», АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск
Россия
Михаил Кремнев (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 7
13.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Северный Экспресс», Архангельск
Россия
Светлана Решетникова (Россия) открытый б/м, оч.хор.
2 4 / 13
13.12.2020 Национальная (CAC) «Русский север-2020», РКОО «Северный Экспресс», Архангельск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) открытый б/м, оч.хор.
1 2 / 8
13.12.2020 Национальная (CAC) «Кубок Архангельска 2020», РКОО «Еман», Архангельск
Россия
Галина Коробкова (Москва) открытый 001, отл.
CW
1 2 / 6
29.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС,МРОО КЛС «Старая Охота», Архангельск
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) открытый 001, отл.
CAC
1 2 / 5
22.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, АРООПЦ «Северная Звезда», Архангельск
Россия
Наталья Седых (Россия) промежуточный б/м, отл.
1 3 / 7
25.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО «НГОЛС Канис», Нерехта
Россия
Евгений Купляускас (Россия) промежуточный 002, отл.
2 6 / 15
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Россия
Елена Жирнова (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
1 5 / 15
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Россия
Людмила Никитина (США) промежуточный 001, отл.
CW
1 4 / 9
01.03.2020 Национальная (CAC) «Мартовская Капель», РОО КФПЦ «Норд-Фауна», Коряжма
Россия
Тамара Чуприс (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 5
29.02.2020 Национальная (CAC) «Кубок Триумфа 2020», РОО КЦ «Триумф», Котлас
Россия
Марина Островская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 1 / 5
16.02.2020 Национальная (CAC) «Поморские Встречи 2020», АРОО ПЦ «Северная Звезда», Архангельск
Россия
Евгений Купляускас (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 6 / 10
10.11.2019 Национальная (CAC) «Вологодский Фестиваль», ВООО КЛС «Рагнер», Вологда
Россия
Любовь Терентьева (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 3
13.10.2019 Национальная (CAC) «Бриллиант Поморья», РКОО «Еман», Архангельск
Россия
Дмитрий Трофимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
4 7 / 12
22.09.2019 Национальная (CAC) «Ярославская Осень-2019» ЧРКФ, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Олег Горбачевский (Москва) юниоры б/м, оч.хор.
3 7 / 13
31.08.2019 Национальная (CAC) «Краски Лета-2019», АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск
Россия
Александр Логинов (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
4 6 / 11
31.08.2019 Национальная (CAC) «Краски Лета-2019», АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск
Россия
Александр Логинов (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
4 6 / 11
28.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Северный экспресс», Архангельск
Россия
Людмила Глухова (Россия) щенки б/м, персп.
2 9 / 19
28.04.2019 Национальная (CAC) «Двинские Просторы-2019», Общественная Организация «Северный Экспресс», Архангельск
Россия
Ирина Швец (Россия) щенки неяв.,
3 5 / 10
Последнее обновление данных 27.02.2020