Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
4 x CAC, 3 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hotshot Xandrina: 4:4; Глаза Напротив Парижский Парфюм RKF 5393551 ,Биколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini WG295943 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Глаза Напротив Миркл Оф Лав RKF 3814325 ,Триколор, RU
WW 2016 , Int.CH , 2 x Eurasia Ch. 2014, 2017
, Club.Ch , J.Club.Ch , ...Варинхаус Рас Альгети РКФ 3408417 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , J.Rus.Ch Absolutely Spotless Ozon РКФ 2945470 / RKR VI-15132 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Absolutely Spotless Amelia РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Саншайн Принцесс Инфинити RKF 2717104 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Eurasia Ch.
, Rus.Ch , Am.Ch , Balt.W , ...Scentini The Aviator FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
Just A Rose Xandrina РКФ 2692929 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 05.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Валерия Ракута (Россия) промежуточный 001, отл.CW 2 10 / 18
05.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Сибири-2020», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) открытый 001, отл.CW 1 7 / 13
05.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) открытый 001, отл.CW 1 7 / 13
15.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Россия Евгений Лепеха (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male CAC 1 3 / 9
15.08.2020 Национальная (CAC) «Кубок Валта 2020» ЧРКФ, МОО«СКС», Новосибирск Россия Людмила Кеббель (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male CAC 1 3 / 8 Чемпион РКФ
16.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, НГООЛС «Актион», Новосибирск Россия Ольга Раннамяги (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 1 / 4 Чемпион РКФ
16.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, НГОО «Лоранс», Новосибирск Россия Сергей Галиаскаров (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 1 / 3 Чемпион РКФ
07.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Ольга Гринь (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 4
25.08.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ТОКО «Топ Дог», Томск Россия Инна Бегма (Россия) юниоры 001, отл.Юный Поб.Клуба 2 9 / 21
25.08.2019 Национальная (CAC) «Томские Узоры-2019», ОО ТОКО «Топ-Дог», Томск Россия Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 3 / 7
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Hisayoshi Kadowaki (Япония) юниоры 001, отл.Best Junior Юный Поб.Клуба 2 9 / 15
20.07.2019 Национальная (CAC) «Кубок Сибири Лето 2019» ЧРКФ, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Nikola Smolic (Хорватия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 5 / 9 Юный Чемпион РКФ
26.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Ираида Пирогова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 2 11 / 19
26.05.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Наталья Потехина (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 5 / 12
11.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, НГОО Зооцент «Престиж», Новосибирск Россия Лариса Кизина (Санкт-Петербург) щенки 001, б.персп.CW 2 9 / 25
30.03.2019 Национальная (CAC) «Кубок Валта–2019», МОО СКС, Новосибирск Россия Татьяна Григоренко (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 3 / 7
30.03.2019 Национальная (CAC) «SIBERIAN WINNER -2019» ЧРКФ, НГОО Клуб Любителей Животных «Абсолют», Новосибирск Россия Юлия Овсянникова (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 4 / 11
27.01.2019 Национальная (CAC) «Снежный бал. Рождественские встречи-2019», Клуб «Молосс», Новосибирск Россия Светлана Белогурова (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 2 6 / 7
19.01.2019 Национальная (CAC) «Dog Show-2019» ЧРКФ, НГООС «ЦНП», Новосибирск Россия Мстислав Поливанов (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 2 / 4
Последнее обновление данных 23.05.2019