Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Диолайн Эвасо Нгиро
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Глаза Напротив Королевский Талисман
Мать: Диолайн Найроби Эвасо
Дата рождения: 02.09.2018
No родословной: RKF 5397818
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: LLA 2043
Заводчик: Питомник "Диолайн"
Брозе О. Б.
Владелец: Питомник "Амайзинг Саксес"
Слепухина А.
Адрес проживания: Россия, Иркутск
E-mail: Diolayn@mail.ru
Website: diolayn.ru
Потомков в базе:
 
5 кобелей
7 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIS.J-II, 2 x BB, 1 x BIS.B-III
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 6 x CAC, 1 x Res.CAC, 4 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
J.Club.Ch, J.Rus.Ch
Диолайн Эвасо Нгиро 
RKF 5397818 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Глаза Напротив Королевский Талисман 
RKF 3569152 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Kaz.Ch, ...
Gala Highlander 
RKF 2111903 ,Триколор, RU
res.WW 2006
Imagine Me Ike From Elly's Pack 
NHSB 2558711 ,Триколор, NL
EuW 2005, Int.CH, Hun.Ch
Gala Paloma 
DK17974/2008 ,Триколор, DK
Аврора Утренняя Звезда 
РКФ 2717099 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Dreff Od Troch Tabiel 
РКФ 2064268 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Галактика 
РКФ 2140841 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Cze.Ch, ...
Диолайн Найроби Эвасо 
RKF 4481548 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам, 3 x Club.Ch , J.Club.Ch прямой победой + 2, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Симоналенд Муншайнер 
RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Симоналенд Одиссея 
RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, 3 x Club.Ch прямой победой + BOB , J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Enigma 
RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
10.05.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 16
BOS
08.05.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 7 / 16
08.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Станислав Городилов (Россия) рабочий 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 7 / 14
08.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Северный Кавказ - 2021», ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Станислав Городилов (Россия) рабочий 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 7 / 14
11.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКЛЖ, Пятигорск
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male
КЧК
1 4 / 13
04.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва
Россия
Екатерина Семенова (Москва) рабочий 002, отл.
CC
2 9 / 16
04.04.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 гр., МР ОО ОЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) рабочий 001, отл.
CW
1 6 / 11
04.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) рабочий 001, отл.
CW
1 6 / 11
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ВАК», Волгоград
Россия
Марина Герасимова (Россия) открытый 001, отл.
CC
Best Male - 2
2 4 / 6
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) открытый 001, отл.
CW
1 4 / 8
29.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Северный Кавказ-2020», РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) открытый 001, отл.
CAC
1 4 / 8
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Ольга Тесленко (Россия) открытый б/м, оч.хор.
1 4 / 9
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ПРООЛЖ «СКИФ», Пенза
Россия
Елена Кудрявцева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 2 / 5
22.03.2020 Национальная (CAC) «Созвездие Друзей 2020», ВООО ВКЦ «Сириус», Волгоград
Россия
Анна Тиц (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 6
07.03.2020 Национальная (CAC) «Кубок Волги», ВГООК «Альянс-Центр», Волгоград
Россия
Юлия Лакатош (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 2 / 3
08.02.2020 Национальная (CAC) «Имидж-2020» ЧРКФ, ВГКК «Имидж», Волгоград
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
Чемпион РКФ
08.02.2020 Национальная (CAC) «Кубок Волгограда», ВРОО КЛЖ «Эманг», Волгоград
Россия
Владимир Александров (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
15.12.2019 Национальная (CAC) «Новогодний Карнавал», ВГООК «Альянс-Центр», Волгоград
Россия
Николай Седых (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 3 / 3
15.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО ФСС, Волгоград
Россия
Елена Кармазина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 4 / 6
16.11.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО МКК «Гран-При», Москва
Россия
Тамара Сармонт (Беларусь) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 6 / 9
06.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, УГДООЛЖ АРТО, Усолье-Сибирское
Россия
Юлия Лакатош (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 5 / 9
06.10.2019 Национальная (CAC) «Осень 2019», УГДООЛЖ «Арто», Усолье-Сибирское
Россия
Наталья Булелик (Новосибирск) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 5 / 8
29.09.2019 Национальная (CAC) «Центавра-2019», АГООЛЖ «Центавра», Ангарск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 6 / 9
28.09.2019 Национальная (CAC) «Осенний Клён-2019», АГООЛЖ «Центавра», Ангарск
Россия
Ольга Косарева (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 5 / 11
25.08.2019 Национальная (CAC) «Хамар-Дабан-2019», РОО РОКП «Амгалан», Улан-Удэ
Россия
Алексей Белкин (Россия) юниоры 002, отл.
2 3 / 6
18.08.2019 Национальная (CAC) «Сокровище Баргузина», ИГОО ЛЖ «Кардинал», Иркутск
Россия
Лидия Соколова (Россия) юниоры 003, отл.
3 4 / 8
21.07.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Jean Paul Kerihuel (Франция) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 4 / 10
21.07.2019 Национальная (CAC) «Кубок Иркутска-2019», ИГОО КК «Премьер», Иркутск
Россия
Инна Бегма (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 2 / 6
21.07.2019 Национальная (CAC) «Лето Это Маленькая Жизнь-2019», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры б/м, оч.хор.
2 3 / 6
07.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Живой Мир», Иркутск
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) юниоры б/м, отл.
CC.j
3 8 / 16
26.01.2019 Национальная (CAC) «Альфа-2019», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 4 / 8
26.01.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Россия
Ольга Тесленко (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 10 / 21
Последнее обновление данных 07.03.2020