Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Диолайн Дионис
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: BORY WOOD VIDIAN VAN DYKE
Мать: Симоналенд Латина Луна
Дата рождения: 25.03.2020
No родословной: RKF 5993369
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: LLA 2456
Заводчик: Питомник "Диолайн"
Брозе Ольга
Владелец: Питомник "Диолайн"
Брозе Ольга
Адрес проживания: Иркутск
E-mail: Diolayn@mail.ru
Website: diolayn.ru
Потомков в базе:
 
32 кобелей
32 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Кыргызстана, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS.J, 1 x BIS.J-II, 1 x BIS.J-III, 4 x BIG, 3 x CACIB, 3 x Ю.КЧК, 6 x BOB
Сертификаты:
5 x CACIB, 10 x CAC, 11 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
MLS, FVII, IGS, NCCD, CAT, POAG - clear (чистый)
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Laudatur: 4:4;
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Диолайн Дионис 
RKF 5993369 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Bory Wood Vidian Van Dyke 
COR A 1507-19/161 ,Триколор
Mac.Ch, J.Bol.Ch
Crystalline Quality Jack Daniels 
COR A 1430-18/161 / PRK 21451 ,Триколор, RO
Am.Ch, Can.Ch
Waskasoo Dynomite Phoenix Rising 
AKC HP42267901 / CKC YL416692 ,Триколор, CAN
Langrigg Let Them Eat Cake 
PKR 17726 / ANKC 3100299309 ,Триколор, POL
Rom.Ch
Bory Wood Gilda 
COR A 1026-13/161 ,Триколор, RO
Am.Ch
Lanbur Walking In Memphis 
HP22765402 ,Триколор
Rom.Ch
Fonteposca's Popstar 
LOI 11/141557 / COR A 911-12/161 ,Триколор, RO
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Симоналенд Латина Луна 
RKF 5127157 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Cze.Ch, ...
Sweetfonte The King of Heart 
RKF 4874657 / ROI/14/62077 / CLP/BEA/7528 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, Smr.Ch
Captain Harlock 
ROI 11/29859 ,Триколор, IT
Int.CH, Aze.Ch, Hrv.Ch, Smr.Ch, Tur.Ch, ...
Melody 
ROI 11/108137 ,Триколор, IT
Rus.Ch, Blr.Ch
Симоналенд Аморе Айвори 
RKF 4092247 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch
Passion Dance Simpatica PS 
RKF 2945453 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
10.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск
Ангарск
Алексей Белкин (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 4 / 8
09.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Ангарск
Светлана Китаева (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
CW
1 3 / 7
21.11.2021 Национальная (CAC) «Виват, Сибирь! 2021» ЧРКФ, ИГОО «Ангара», Иркутск
Иркутск
Евгений Лепеха (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 8
Чемпион РКФ
21.11.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ИГОО «Ангара», Иркутск
Иркутск
Евгений Мечковский (Казахстан) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 7
06.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск
Ангарск
Лариса Галиаскарова (Россия) рабочий 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 8 / 16
06.11.2021 Национальная (CAC) «ФОКС ноябрь- 2021» ЧРКФ, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск
Ангарск
Елена Матвеева (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 13
Чемпион РКФ
17.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Осенний Вернисаж 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск
Новосибирск
Игорь Выгузов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 6 / 12
Чемпион РКФ
16.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сибдог 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск
Новосибирск
Александр Шишкин (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 7 / 16
Чемпион РКФ
16.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГООЗ «Престиж», Новосибирск
Новосибирск
Rui Oliveira (Португалия) открытый 001, отл.
Best Male
КЧК
1 5 / 14
26.09.2021 Национальная (CAC) «Центавра 2021», АГООЛЖ «Центавра», Ангарск
Ангарск
Елена Бычкова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 1 / 2
25.09.2021 Национальная (CAC) «Осенний Клен 2021», АГООЛЖ «Центавра», Ангарск
Ангарск
Людмила Смирнова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 2
21.08.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ИОКА», Иркутск
Россия
Александр Хачатурян (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male
КЧК
1 3 / 8
21.08.2021 Национальная (CAC) «Кубок Зоодисконта 2021», ОО «ИОКА», Иркутск
Россия
Александр Хачатурян (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 6
21.08.2021 Национальная (CAC) «Гордость Байкала 2021», ИРООЛС «Собаки компаньоны», Иркутск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male
CAC.j
1 2 / 4
18.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Иркутска 2021-II», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Maryia Viarbitskaya (Беларусь) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 4 / 7
Чемпион РКФ
18.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Maryia Viarbitskaya (Беларусь) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 4 / 7
17.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Иркутска 2021-I», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Александр Шишкин (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 4 / 8
Чемпион РКФ
17.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Александр Шишкин (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 8
17.07.2021 Национальная (CAC) «Лето-это маленькая жизнь», МОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Ozan Belkis (Турция) рабочий 001, отл.
CAC
1 3 / 5
16.07.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск
Россия
Игорь Выгузов (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 5 / 11
10.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Фаворит Алтая 2021», РФОС, Барнаул
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) открытый 001, отл.
CAC, CACIB
2 5 / 10
Чемпион РКФ
10.07.2021 Национальная (CAC) «Дог Охота 2021», АРОО КОС «Дог Охота», Барнаул
Россия
Ольга Морозова (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 4 / 8
26.06.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Россия
Людмила Мазина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 3 / 8
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Россия
Людмила Мазина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
1 3 / 8
26.06.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск
Россия
Владимир Мазин (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 5 / 10
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск
Россия
Владимир Мазин (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 5 / 10
18.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск
Россия
Aleksandr Soroko (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 2 / 7
18.04.2021 Национальная (CAC) «Бабр-2021», ИГОО «Ангара», Иркутск
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 7
20.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ИОКА», Иркутск
Россия
Galina Strelkova (Беларусь) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 3 / 7
20.03.2021 Национальная (CAC) «Весенние Встречи Друзей 2021», ОО «ИОКА», Иркутск
Россия
Galina Strelkova (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Male
CAC.j
1 5 / 8
13.02.2021 Национальная (CAC) «Байкал 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск
Россия
Владимир Тарасов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 4 / 7
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск
Россия
Галина Киркицкая (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 4 / 9
13.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ИООО «КСС», Иркутск
Россия
Лидия Соколова (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 2 / 5
17.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 3 / 6
17.01.2021 Национальная (CAC) «Зимняя Сказка 2021» ЧРКФ, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 5 / 10
Юный Чемпион РКФ
17.01.2021 Национальная (CAC) «Жизнь Моя-Иркутская История 2021», ИГОО КК «Премьер», Иркутск
Россия
Алла Филатова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
3 5 / 7
Последнее обновление данных 25.05.2023