Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Lanbur Present Chance At Hotti Totti
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: LANBUR COURT AND SPARK
Мать: LANBUR JACKIE'S SONG
Дата рождения: 30.06.2008
No родословной: РКФ 2410166
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: 147661462A
Заводчик: Jon Woodring
Владелец: Питомник "Хотти-Тотти"
Грамматчикова М.
Адрес проживания: Екатеринбург
Потомков в базе:
 
26 кобелей
32 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Lanbur Present Chance At Hotti Totti 
РКФ 2410166 ,Триколор, RU
Am.Ch
Lanbur Court and Spark 
AKC HP 24733901 ,Триколор, US
Lanbur Carson City 
HP061777/01 ,Триколор
Lanbur One Man Show 
HM904438/01 ,Триколор
Lanbur Taylored To Taste
HM88463806 ,Триколор
Am.Ch
Lanbur Garden Of Good And Evil
AKC HP15311302 ,Триколор, US
Am.Ch
Windkist A Walk In The Park 
AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
неизв.
Lanbur Jackie's Song 
AKC: HP 08152101 ,Триколор, US
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Clarion Crystal Fire 
SF 11003/98 / ANKC 1587741 ,Триколор, FIN
Daragoj Lovenote 
SF27679/93 ,Триколор
Am.Ch
Lanbur Summer Symphony 
AKC HM 74383102 ,Триколор, US
Am.Ch
Pegden's Current Event
AKC HM589450/04 ,, US
Am.Ch
Barmere's Merry Mernie
AKC HM326299/02 ,, US
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
07.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Ольга Тесленко (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 6 / 16
ВКЧК
18.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Arne Foss (Норвегия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 21 / 48
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
2 32 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) ветераны 004, отл.
5 101 / 196
09.12.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ Бранд, Пермь
Россия
Ольга Шилова (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 24 / 46
03.12.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Rafael Malo Alcrudo (Испания) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 38 / 62
03.12.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Пермь «ЗНАТНАЯ ОХОТА»
Россия
Яна Гаврилова (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 23 / 39
20.11.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Torsten Lemmer (Болгария) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 24 / 43
09.04.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Курган
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 16 / 28
20.06.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Магнитогорск
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 19 / 41
16.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Hans van den Berg (Нидерланды) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 14 / 37
17.11.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 15 / 39
20.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Petr Rehanek (Томск) рабочий 001, отл.
КЧК
1 13 / 37
18.09.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2010»
Россия
Eeva Resko (Финляндия) рабочий 001, отл.
КЧК
4 42 / 90
14.08.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 13 / 35
16.05.2010 Монопородная (ЧК) V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба
Россия
Barbara Larska (Польша) чемпионы 002, отл.
CC
4 26 / 67
25.04.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Ivan Dimitrov (Болгария) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 15 / 36
04.11.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 22 / 42
16.05.2009 Монопородная (ЧК) Четвертая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2009» ранга Чемпион Клуба
Россия
Massimiliano Mannucci (Италия) юниоры б/м, отл.
13 35 / 76
Последнее обновление данных 11.03.2020