Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Ами-Шегодай Идеал Джонкер
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Neverova D.
Отец: HESSIN TOBIAS
Мать: Сказка Сибири Забава Шегодая
Дата рождения: 17.07.2013
No родословной: RKF 3683854
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 41.0
Вес: 15.0
Клеймо / Чип: PLO 641 / 643094100235183RUS
Заводчик: Питомник "Ами-Шегодай"
Харций О. В. + Неверова Д.В
Владелец: Питомник "Ами-Шегодай"
Харций О. В. + Неверова Д.В
Адрес проживания: Санкт-Петербург
Телефон: +7911-756-07-22; +7921-570-13-70
E-mail: neverova_dina@mail.ru
Website: http://ami-shegoday.com/
Потомков в базе:
 
4 кобелей
10 сук
Титулы:
Вице Чемпион Мира 2018, Интерчемпион, 2 x Чемпион НКП , Чемпион России, Чемпион Латвии, Чемпион Эстонии, Латвийский победитель 2015,2016, Литовский победитель 2016, 2 x Финский Победитель 2014, 2016 , Чемпион РКФ, Юный Латвийский победитель, Юный Эстонский победитель, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
1 x BIS-II, 2 x BIS-III, 1 x BIS.J-II, 25 x BIG, 5 x BIG-II, 15 x CACIB, 25 x BOB, 11 x BOS, 1 x BB, 1 x BP, 1 x BIS.B, 1 x BIS.P, 1 x BIS.P-II
Сертификаты:
2 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 2 x CAC, 2 x Res.CAC
Здоровье:
Factor VII: -/- (Здоров, тесты Genomia)
MLS: -/- (Здоров, тесты Genomia)
NCCD - clear
Дрессировка:
УГС
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Brave Heart: 4:4; Daragoj Lovenote: 4:4;
res.WW 2018, Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Est.Ch, ...
Ами-Шегодай Идеал Джонкер 
RKF 3683854 ,Триколор, RU
res.WW, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Daragoj Diamond Heart 
FIN23509/01 ,Триколор, FIN
Daragoj Golden Belle 
FIN30234/99 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
WW 1998г., Nordic Winner
Hilldamar The Way To Go 
S 56860/95 ,Триколор, SWE
Daragoj Ladyday 
FIN49525/95 ,Триколор, FIN
Res.EuW, Int.CH C.I.B., C.I.E., Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Сказка Сибири Забава Шегодая  
RKF 2210248 ,Триколор, RU
Am.Ch, Den.Ch
Lanbur Cafe Macchiato 
DKK 05792/2007 / AKC HP 10020401 ,Триколор, NL
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Am.Ch
Daragoj Wake Up Call 
AKC HN157201 ,Триколор, US
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Kaz.Ch, ...
Aula Bi Guru 
RKF 1584548 / RKR VI-8878 ,Триколор, RU
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Int.CH, Cze.Ch, Pol.Ch, Svk.Ch
Alka The First Catulus 
RKR VI-6603 ,Триколор
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Neverova D.

Автор фото / Photo by: Neverova D.

Автор фото / Photo by: Неверова Д.В.

Автор фото / Photo by: Неверова Д.В.
ВИДЕО
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) чемпионы 001, отл.
R.CAC, R.CACIB
24 105 / 211
10.08.2018 Национальная (CAC) Specialties connected to the WDS 2018
Нидерланды
Jose Luis Payro Duenas (Мексика) чемпионы 004, отл.
9 41 / 78
09.08.2018 Интернациональная (CACIB) Benelux Winner Show 2018
Нидерланды
Paula Sunebring (Швеция) чемпионы 002, отл.
9 47 / 81
23.06.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПб РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург
Россия
Павел Марголин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 9 / 15
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы 003, отл.
6 42 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) чемпионы 002, отл.
R.CAC
8 45 / 77
18.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Валентина Иванищева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
1 9 / 21
25.03.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург, МОО ЦЛЖ «Капитолий»
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 6 / 15
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) чемпионы 002, отл.
11 50 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы б/м, отл.
13 49 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) чемпионы 003, отл.
10 47 / 90
21.01.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ»
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
2 6 / 15
24.12.2016 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2016
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы б/м, отл.
8 9 / 13
19.11.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Tomasz Borkowski (Польша) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
3 15 / 29
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) чемпионы 002, отл.
CC
2 31 / 68
26.08.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2016 / Euro Dog Show 2016
Бельгия
Michael Forte (Ирландия) чемпионы б/м, отл.
20 76 / 129
17.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Lotte Jorgensen (Дания) чемпионы 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
2 10 / 24
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы 004, отл.
27 133 / 259
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) чемпионы 003, отл.
10 43 / 74
28.06.2015 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи 2-2015»/ «White Nights 2-2015», Санкт-Петербург
Россия
Nebojsa Savicic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 8 / 16
27.06.2015 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи 1-2015»/ «White Nights 1-2015», Санкт-Петербург
Россия
Lisbeth Mach (Швейцария) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 7 / 15
11.06.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2015 / World Dog Show 2015
Италия
Dondina Paolo, Molinari Carla (Италия) промежуточный б/м, отл.
9 80 / 157
10.06.2015 Национальная (CAC) Национальная выставка 2015 / Raduno 2015
Италия
Natalja Skalin (Швеция) открытый 003, отл.
8 39 / 85
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) чемпионы 002, отл.
CC
7 42 / 77
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) победители 002, отл.
CC
4 38 / 73
02.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Ricardo Torre-Simoes (Бразилия) чемпионы 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
4 17 / 33
05.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Галина Переведенцева (Россия) победители 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
2 13 / 27
08.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербуг
Россия
Thomas Hehir (Ирландия) победители 001, отл.
КЧК
1 14 / 33
17.01.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Jean-Jacques Dupas (Франция) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 8 / 19
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) юниоры 004, отл.
CC.j
7 19 / 36
11.10.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Anna Brankovich (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
4 10 / 17
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) юниоры 003, отл.
21 85 / 171
20.07.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург
Россия
Виталий Хижняк (Украина) юниоры 002, отл.
CC.j
4 7 / 19
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) юниоры 002, отл.
CC.j
15 54 / 102
Последнее обновление данных 14.08.2018