Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIS.J-II, 4 x BIG, 1 x BIS.P-II
Сертификаты:
16 x CAC, 1 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hessin Tobias: 4:3; Skilos Mas Gross Score: 4:4; Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Диолайн Викинг Арне RKF 4874382 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Geo.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Енерджи Брайт РКФ 4321608 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Arossa Simpatica PS РКФ 3480355 ,Триколор, RU
Int.CH , Pol.Ch El Dorado Catulus PKR.VI-10909 ,Триколор, POL
Natalie Fabulous Girl Simpatica PS PKR.VI-15427 ,Триколор, POL
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Сказка Сибири Цезарина РКФ 4320896 ,Триколор, RU
Szephegyi-Szimat Jago RKF 592610 ,Триколор, RU
res.WW 2009 , Vet.WW , EuW , Grand.Hun.Ch , Bos&Hrz.Ch , ...Hessin Tobias FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Szephegyi-Szimat Dalma 4739/10 ,Триколор, HU
Сказка Сибири Гвинет Пэлтроу РКФ 2937484 ,Триколор, RU
Int.CH , Rus.Ch , Blr.Ch , Est.Ch , Lt.Ch , ...Cardiem Las Americas FIN 52649/07 ,Триколор, FIN
Сказка Сибири Камелия РКФ 2363551 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 24.10.2021 Национальная (CAC) «Итоги Сезона 2021», АООО «Такса плюс», Благовещенск Благовещенск Инэсса Родина (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 7 / 13
23.10.2021 Национальная (CAC) «Осенний Кубок Амура 2021», АООО «Такса плюс», Благовещенск Благовещенск Алла Филатова (Россия) чемпионы б/м, отл. 1 7 / 13
19.09.2021 Национальная (CAC) «Осенний Амур», АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Благовещенск Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 001, отл.CAC 1 7 / 8
19.09.2021 Национальная (CAC) «Рубинова Осень», АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Благовещенск Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 6 / 7
08.08.2021 Национальная (CAC) «Амурский талисман-2021», АООО «КСЛС, Благовещенск Россия Екатерина Крылова (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male CAC 1 8 / 12
07.08.2021 Национальная (CAC) «Огни Амура-2021», АООО «КСиЛС ПРИТ.ОК», Благовещенск Россия Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.CAC 1 8 / 10
23.05.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, АООО КСЛС «Триумф», Благовещенск Россия Людмила Мазина (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 6 / 10
22.05.2021 Национальная (CAC) «Кубок Амура 2021», АООО КСЛС «Триумф», Благовещенск Россия Галина Коробкова (Москва) чемпионы б/м, отл. 1 6 / 11
14.02.2021 Национальная (CAC) «Амур Дог Шоу 2021», АООО КЛС«Созаездие Большого Псаа», Благовещенск Россия Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 4 / 9
13.02.2021 Национальная (CAC) «Созвездие 2021», АООО КЛС«Созаездие Большого Псаа», Благовещенск Россия Виктор Горохов (Россия) чемпионы б/м, оч.хор. 1 5 / 10
06.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Россия Serghei Volinets (Молдова) чемпионы б/м, отл. 1 5 / 8
05.12.2020 Национальная (CAC) «Амурский Талисман», АООО «КСиЛС», Благовещенск Россия Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.R.CAC 1 4 / 8
13.09.2020 Национальная (CAC) «Амурский Талисман 2020», АООО КСЛС, Благовещенск Россия Лариса Данилович (Хабаровск) чемпионы 001, отл.Best Male CAC 2 5 / 6
12.09.2020 Национальная (CAC) «Огни Амура 2020», АООО КСиЛС ПРИТ.ОК, Благовещенск Россия Татьяна Егорова (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male CAC 2 5 / 6
06.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХКК И К», Хабаровск Россия Виктор Пиликин (Россия) чемпионы б/м, оч.хор. 1 8 / 13
05.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО И Р, Хабаровск Россия Юлия Гусева (Россия) чемпионы 001, отл.КЧК 1 7 / 13
07.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Россия Игорь Выгузов (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 6 / 12
20.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, АООО «Такса Плюс», Благовещенск Россия Александр Хачатурян (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 3 / 11
19.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, АООО «Такса Плюс», Благовещенск Россия Ираида Пирогова (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 4 / 12 Чемпион РКФ
19.05.2019 Национальная (CAC) «Амур Дог Шоу 2019», АООО КЛС «Созвездие Большого Пса», Благовещенск Россия Анна Тиц (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male CAC 1 3 / 6
18.05.2019 Национальная (CAC) «Кубок Амура» ЧРКФ, АООО КСЛС «Триумф», Благовещенск Россия Тамара Чуприс (Россия) чемпионы 001, отл.CAC 2 6 / 8
12.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск Россия Александр Иванов (Россия) чемпионы б/м, отл. 2 11 / 27
12.05.2019 Национальная (CAC) «Регион ДВ 2019» ЧРКФ, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Людмила Смирнова (Россия) чемпионы б/м, оч.хор. 2 5 / 11
12.05.2019 Национальная (CAC) «Охотничья Тропа 2019», ОО «ХГООиР», Хабаровск Россия Инна Бегма (Россия) чемпионы 001, отл.CW 2 5 / 11
11.05.2019 Национальная (CAC) «Весна Востока-2019», ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Vladimir Piskay (Словакия) чемпионы 002, отл. 2 4 / 9
11.05.2019 Национальная (CAC) «Хабаровский Сюрприз-2019» ЧРКФ, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Татьяна Романовская (Россия) чемпионы 002, отл. 2 6 / 12
07.04.2019 Национальная (CAC) «Весенние Встречи - 2019», АООО КСиЛС «ПРИТ.ОК», Благовещенск Россия Олег Васильев (Россия) открытый 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 6 / 10
24.03.2019 Национальная (CAC) «Хабаровская Весна 2019» ЧРКФ, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Владимир Александров (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male CAC 1 8 / 14 Чемпион РКФ
24.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Владимир Александров (Россия) победители 002, отл.CC 2 13 / 24
01.05.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск Хабаровск Татьяна Григоренко (Россия) юниоры б/м, отл. 5 14 / 26
Последнее обновление данных 07.05.2020