Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by: Татьяна Опалатенко
Титулы:
Интерчемпион , Гранд Чемпион Молдовы , Чемпион России , Чемпион Японии , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России
Сертификаты:
2 x BIS-III, 1 x BIS.J-III, 12 x BIG, 1 x BIG-II, 5 x CACIB, 3 x CAC, 4 x CACJ, 12 x BOB, 2 x BOS, 5 x R.CACJ, 15 x CW, 1 x BIS.B-II
Сертификаты:
3 x CAC, 1 x Res.CAC
Здоровье:
MLS: Сlear by parentage
Дрессировка:
ОКД -
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hotshot Xandrina: 4:3; Int.CH , Grand Mda.Ch , Rus.Ch , Jap.Ch , RKF.Ch , ...Глаза Напротив Блистательный Бостон RKF 4864337 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini WG295943 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Саншайн Принцесс Инфинити RKF 2717104 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Eurasia Ch.
, Rus.Ch , Am.Ch , Balt.W , ...Scentini The Aviator FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
Am.Ch Springfield`n`skyline's Big Shot AKC HM00516401 ,Триколор, US
Am.Ch Skyline's Charismatic AKC HM846393/05 ,Триколор, US
Just A Rose Xandrina РКФ 2692929 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Pol.Ch , Rom.Ch Dufosee Guinevre RKR 6384 ,Биколор, POL
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 13.09.2020 Национальная (CAC) «Амурский Талисман 2020», АООО КСЛС, Благовещенск Россия Лариса Данилович (Хабаровск) чемпионы 002, отл. 2 5 / 6
12.09.2020 Национальная (CAC) «Огни Амура 2020», АООО КСиЛС ПРИТ.ОК, Благовещенск Россия Татьяна Егорова (Россия) чемпионы 002, отл.R.CAC 2 5 / 6
12.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск Россия Александр Иванов (Россия) чемпионы б/м, отл. 2 11 / 27
12.05.2019 Национальная (CAC) «Регион ДВ 2019» ЧРКФ, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Людмила Смирнова (Россия) чемпионы 001, отл.CAC 2 5 / 11
12.05.2019 Национальная (CAC) «Охотничья Тропа 2019», ОО «ХГООиР», Хабаровск Россия Инна Бегма (Россия) чемпионы 002, отл. 2 5 / 11
11.05.2019 Национальная (CAC) «Весна Востока-2019», ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Vladimir Piskay (Словакия) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 2 4 / 9
11.05.2019 Национальная (CAC) «Хабаровский Сюрприз-2019» ЧРКФ, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Татьяна Романовская (Россия) чемпионы 001, отл.CAC 2 6 / 12
07.04.2019 Национальная (CAC) «Весенние Встречи - 2019», АООО КСиЛС «ПРИТ.ОК», Благовещенск Россия Олег Васильев (Россия) чемпионы 001, отл.CW 2 6 / 10
01.05.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск Хабаровск Татьяна Григоренко (Россия) юниоры б/м, отл. 5 14 / 26
24.02.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) юниоры 002, отл.CC.j 5 16 / 34
24.02.2018 Национальная (CAC) «Серебряная Капель», ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Олег Васильев (Россия) юниоры б/м, отл. 5 7 / 15
Последнее обновление данных 04.01.2020