Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Помпей
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Валси Норфолк
Мать: Валси Есперанза
Дата рождения: 06.04.2015
No родословной: РКФ 4219172
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: BME 2522
Заводчик: Сердюк И.
Владелец: Сердюк И.
Адрес проживания: Краснодар
Потомков в базе:
 
9 кобелей
6 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион Армении Юный Чемпион Армении, Чемпион Грузии Юный чемпион Грузии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIG, 4 x BIG-II, 2 x CACIB, 2 x R.CACIB, 2 x КЧК, 1 x Ю.КЧК, 8 x BOB
Дрессировка:
T - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, Arm.Ch Юный Чемпион Армении, Geo.Ch Юный чемпион Грузии, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Помпей 
РКФ 4219172 ,Триколор, RU
J.WW 2014+BOB, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Валси Норфолк 
РКФ 3718882 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Дания 
RKF 2997552 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
Int.CH, 3 x Club.Ch прямой победой + BOB , J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Enigma 
RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Валси Есперанза
RKF 3592170 ,Триколор, RU
Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus)
Alotorius Hocus Pocus 
РКФ 3117497 / PKR.VI-14915 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Mda.Ch, ...
Кара Урус Наугчти Форест Винд 
RKF 2419102 ,Триколор, RU
Lux.Ch, Pol.Ch, J.Hor.Ch, J.Pol.Ch, J.Ua.Ch
Princess Xena Xandrina 
PKR. VI-9097 ,Триколор, POL
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch
God Father Catulus 
PKR.VI-12686 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Alexa At Old Glory Xandrina 
Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
01.10.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, КРКОО «Скиф», Симферополь
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы б/м, отл.
1 11 / 18
26.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, КПЦ Хрустальная Бухта, Геленджик
Россия
Людмила Мазина (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 9 / 15
18.06.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Новороссийск, НГКЛЖ «Фауна»
Россия
Ирина Швец (Россия) чемпионы б/м, отл.
2 12 / 19
17.06.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Новороссийск НГОЛС
Россия
Ljudmila Lavrova (Молдова) чемпионы 001, отл.
CC
2 12 / 17
20.05.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОРО РКЛС, Ростов-на-Дону
Россия
Zaza Omarov (Грузия) чемпионы б/м, отл.
2 17 / 30
08.05.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Пятигорск ОО «Пятигорский клуб собаководства «Кавказ»»
Россия
Елена Белкина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 15
16.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Краснодар, ККФ
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
1 17 / 34
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) промежуточный 004, отл.
5 50 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) промежуточный 004, отл.
7 49 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) промежуточный б/м, оч.хор.
5 47 / 90
24.12.2016 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2016
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) юниоры неяв.,
1 9 / 13
11.09.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Ростов-на-Дону
Россия
Елена Белкина (Россия) юниоры б/м, отл.
6 11 / 17
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) юниоры б/м, отл.
30 133 / 259
12.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Новороссийск
Россия
Ольга Кожевникова (Беларусь) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 7 / 14
11.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Новороссийск
Россия
Михаил Кремнев (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 7 / 15
02.05.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Пятигорск
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 3 / 13
23.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Краснодар
Россия
Avi Marshak (Израиль) юниоры 003, отл.
CC.j
4 14 / 29
Последнее обновление данных 28.10.2020