Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Астравегас Хай Линн
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: Астравегас Леди Саншайн
Дата рождения: 13.12.2011
No родословной: РКФ 3211447
Пол: Сука
Окрас: Биколор
Клеймо / Чип: WWT 2580
Заводчик: Питомник "Астравегас"
Епифанцева Н.
Владелец: Питомник "Анви Хай Лайн"
Голубева А.
Адрес проживания: Санкт-Петербург
Потомков в базе:
 
5 кобелей
3 сук
Титулы:
Юный Чемпион Мира 2013, Вице Чемпион Мира 2014, Интерчемпион, 5 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Венгрии, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
1 x BIS, 1 x BIS.J, 1 x BIS.J-II, 11 x CACIB, 2 x R.CACIB, 3 x Поб.НКП, 3 x Юн.Поб.НКП, 2 x BIS.B, 1 x BIS.B-II, 2 x BIS.B-III, 1 x BIS.P, 1 x BIS.P-III
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 1 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hessin Tobias: 2:3;
J.WW 2013, res.WW 2014, Int.CH, 5 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Астравегас Хай Линн 
РКФ 3211447 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Int.CH, 5 x Club.Ch , 2 - прямой победой , Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Астравегас Леди Саншайн 
RKF 2817189 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch, ...
Астравегас Бред Питт 
RKF 2434738 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Diuna Xandrina 
PKR.VI-12019 ,Триколор, RU
2 x Eurasia Ch. , Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Carolia Od Troch Tabiel 
RKF 2070469 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Gold Junior Bonifac
SPKP 722/05 ,
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) чемпионы неяв.,
5 38 / 78
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) чемпионы б/м, отл.
25 168 / 319
08.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Германии 2017 /German Winner Show 2017
Германия
Thomas Warneke (Германия) чемпионы 003, отл.
9 51 / 105
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) чемпионы клуба 003, отл.
CC
4 41 / 75
19.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега
Россия
Irina Venisloviene (Литва) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
3 24 / 51
17.06.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург, СПб РОО КЛС «ДогСити»
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 14 / 23
11.06.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург, РОО «БКС»
Россия
Mile Aleksoski (Македония) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 12 / 22
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 37 / 68
17.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Lotte Jorgensen (Дания) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
Best Female - 3
1 14 / 24
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
21 126 / 259
12.06.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
1 9 / 19
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) чемпионы клуба неяв.,
3 41 / 70
20.06.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Елена Куколева (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
1 10 / 25
06.06.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 8 / 15
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) победители 003, отл.
CC
5 35 / 77
30.05.2015 Монопородная (ПК) Монопородная выставка ранга ПК
Россия
Renata Pekeviciene (Литва) победители 001, отл.
КЧК
5 28 / 63
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) победители 001, отл.
КЧК
5 35 / 73
24.10.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2014 / Euro Dog Show 2014
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) чемпионы 003, отл.
17 103 / 189
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) победители 001, отл.
КЧК
Best Female - 2
6 60 / 107
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) чемпионы 002, отл.
R.CACIB
19 86 / 171
20.07.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург
Россия
Виталий Хижняк (Украина) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
КЧК
1 12 / 19
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) победители 001, отл.
КЧК
2 22 / 45
05.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) победители 001, отл.
КЧК
Best Female - 2
3 26 / 43
30.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) победители 002, отл.
CC
2 14 / 27
30.11.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 10 / 23
16.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Светлана Решетникова (Россия) победители 001, отл.
КЧК
Best Female - 2
2 21 / 36
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) победители 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 45 / 82
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) юниоры б/м, отл.
14 45 / 89
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) юниоры 002, отл.
CC.j
5 27 / 46
20.01.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Jacques Le Magnan (Франция) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 7 / 14
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
4 25 / 44
02.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
4 24 / 39
02.12.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
4 12 / 21
21.10.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Сергей Галиаскаров (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
5 12 / 22
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
10 39 / 69
Лучшая собака Российского разведения
15.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
9 22 / 41
21.07.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Нина Масленникова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 26 / 42
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
5 53 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) бэби 002, б.персп.
2 33 / 58
Последнее обновление данных 27.08.2017