Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
1 x CACIB, 2 x CAC, 1 x Res.CAC, 3 x CACj, 3 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:4; Симоналенд Одиссея: 2:3; Диолайн Ивеко Дэйли RKF 5994861 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Балтимор Мэриленд RKF 4873236 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Диолайн Энигма Голди RKF 5397821 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Gala Highlander RKF 2111903 ,Триколор, RU
Аврора Утренняя Звезда РКФ 2717099 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Cze.Ch , ...Диолайн Найроби Эвасо RKF 4481548 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 16.12.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Татьяна Ревина (Саратов) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed КЧК 1 5 / 9
02.04.2023 Национальная (CAC) «Созвездие Альфы–2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Sergey Zaretsky (Беларусь) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 6 / 11 Чемпион РКФ
02.04.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Sergey Zaretsky (Беларусь) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed КЧК 1 6 / 11
17.12.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Людмила Зубкова (Россия) чемпионы 001, отл.CW 1 7 / 10
10.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Ангарск Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female КЧК 1 4 / 8
09.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Светлана Китаева (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed КЧК 1 4 / 7
19.02.2022 Интернациональная (CACIB) «Созвездие Альфы», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Оксана Гачина (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC, CACIB 1 6 / 14 Чемпион РКФ
19.02.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Оксана Гачина (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female КЧК 1 6 / 14
18.12.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Ирина Соловьева (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed КЧК 2 7 / 11
06.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Лариса Галиаскарова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female КЧК 1 8 / 16
06.11.2021 Национальная (CAC) «ФОКС ноябрь- 2021» ЧРКФ, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Елена Матвеева (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC Best Female - 2 1 8 / 13
26.06.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Людмила Мазина (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 5 / 8
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Людмила Мазина (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 2 5 / 8
26.06.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Владимир Мазин (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 5 / 10
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Владимир Мазин (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 2 5 / 10
15.05.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Людмила Краковская (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 1 4 / 9
15.05.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Инна Бегма (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 4 / 8
15.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Инна Бегма (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 2 4 / 8
15.05.2021 Национальная (CAC) «Фокс-2021» ЧРКФ, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Людмила Краковская (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 4 / 9 Юный Чемпион РКФ
03.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Яна Гаврилова (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 3 8 / 15
03.04.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 4 / 11
03.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 2 4 / 11
03.04.2021 Национальная (CAC) «Апрель–2021», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Яна Гаврилова (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 4 / 10
19.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Шамиль Абракимов (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 3 9 / 14
19.12.2020 Национальная (CAC) «Новогодняя Сказка 2020», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Шамиль Абракимов (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 2 8 / 13
29.11.2020 Национальная (CAC) «Байкал Топ Дог 2020», ООО СНКП «Российский Доберман Клуб», Иркутск Россия Umit Ozkanal (Турция) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 5 / 10
22.11.2020 Национальная (CAC) «Бабр 2020», ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Инэсса Родина (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 6 / 10
22.11.2020 Национальная (CAC) «Виват, Сибирь! 2020» ЧРКФ, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Злата Сердитых (Пермь) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 6 / 12
04.10.2020 Национальная (CAC) «Усолье-Осень-2020», УГДООЛЖ «Арто», Усолье-Сибирское Россия Елена Матвеева (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 6 / 6
30.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Елена Гиндуллина (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 6 / 11
Последнее обновление данных 10.08.2021