Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Титулы:
Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП , Гранд Чемпион России , Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
5 x Res.CACIB, 8 x CAC, 2 x Res.CAC, 4 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Диолайн Юлисс Канзас RKF 5909414 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch х 2 , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Жазз Фанк RKF 4873096 ,Триколор, RU
WW 2019 , EuW 2017 , J.EuW 2016 , Int.CH , Club.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк РКФ 4377608 / JR 73203 ,Триколор, RS
Langrigg Soldiering On ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Res.EuW , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мисс Америка RKF 3707345 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Симоналенд Мафия RKF 4561825 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , Grand Cze.Ch , Grand Svk.Ch , Cze.Ch , Den.Ch , ...Beagelee Walk The Line ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch Акварель Диолис РКФ 3869717 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Gala Highlander RKF 2111903 ,Триколор, RU
Аврора Утренняя Звезда РКФ 2717099 ,Триколор, RU
Ландлайн Анабель РКФ 2750609 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Сказка Сибири Звездный Дождь RKF 2210245 ,Триколор, RU
Дар Шах Монпасье РКФ 2040093 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 13.02.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Иркутск Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.CW 1 6 / 12
18.12.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Ирина Соловьева (Россия) чемпионы 001, отл.КЧК 1 4 / 11
17.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Осенний Вернисаж 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск Новосибирск Игорь Выгузов (Россия) чемпионы 001, отл.CAC, R.CACIB Best Male - 2 2 6 / 12
16.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сибдог 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск Новосибирск Александр Шишкин (Россия) чемпионы 002, отл.R.CAC 2 7 / 16
25.09.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, НГООЛС «Клуб Молосс», Новосибирск Новосибирск Алексей Белкин (Россия) чемпионы 001, отл.CAC, R.CACIB Best Male - 2 1 3 / 13
21.08.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ИОКА», Иркутск Россия Александр Хачатурян (Россия) открытый 001, отл.КЧК 1 3 / 8
17.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Иркутска 2021-I», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Александр Шишкин (Россия) открытый 001, отл.CAC, R.CACIB Best Male - 2 2 4 / 8
17.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Александр Шишкин (Россия) открытый 001, отл.CC Best Male - 2 2 4 / 8
16.07.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Игорь Выгузов (Россия) открытый 002, отл.CC 2 5 / 11
06.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Байкал Лето 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Ирина Азен (Беларусь) промежуточный 001, отл.CAC, R.CACIB Best Male - 2 1 3 / 7
06.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Ирина Азен (Беларусь) промежуточный 001, отл.CC Best Male - 2 1 3 / 7
05.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Прибайкалья 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Irina Poletaeva (Финляндия) промежуточный 001, отл.CAC, R.CACIB Best Male - 2 1 3 / 8
05.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Irina Poletaeva (Финляндия) промежуточный 001, отл.CC Best Male - 2 1 3 / 8
15.05.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Людмила Краковская (Россия) открытый 001, отл.CC Best Male - 2 2 5 / 9
09.05.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 гр. FCI, «Звезда Победы», ООО СНКП «РДК», Иркутск Россия Ольга Лашкова (Россия) открытый 001, отл.Best Male CAC 1 1 / 6
09.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ООО СНКП «РДК», Иркутск Россия Ольга Лашкова (Россия) открытый 001, отл.Best Male КЧК 1 1 / 6
18.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Aleksandr Soroko (Беларусь) открытый 001, отл.Best Male, Best of Breed КЧК 1 2 / 7
18.04.2021 Национальная (CAC) «Бабр-2021», ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Анатолий Жук (Беларусь) открытый 001, отл.CAC 1 2 / 7
20.03.2021 Национальная (CAC) «Гордость Байкала 2021», ИРООЛС «Собаки компаньоны», Иркутск Россия Николай Седых (Россия) промежуточный б/м, отл.R.CAC 2 3 / 6
20.03.2021 Национальная (CAC) «Созвездие Сириуса 2021», ИГОО КА «Сириус», Иркутск Россия Олег Васильев (Россия) промежуточный б/м, отл. 2 3 / 5
20.03.2021 Национальная (CAC) «Весенние Встречи Друзей 2021», ОО «ИОКА», Иркутск Россия Galina Strelkova (Беларусь) промежуточный 001, отл.CAC 2 5 / 8
17.01.2021 Национальная (CAC) «Жизнь Моя-Иркутская История 2021», ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Алла Филатова (Россия) юниоры 003, отл. 3 5 / 7
12.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Станислав Городилов (Россия) юниоры неяв., 1 4 / 9
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Станислав Городилов (Россия) юниоры неяв., 1 4 / 9
06.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Россия Андрей Пахомов (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 1 7 / 16
06.12.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Россия Марина Герасимова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 6 / 11 Юный Чемпион РКФ
05.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Валерия Ракута (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 1 10 / 18
22.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Евгений Купляускас (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 1 6 / 12
24.10.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, БРОО КЦ «Лидер», Улан-Удэ Россия Михаил Пермяков (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 5 / 10
26.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Людмила Ружич (Россия) юниоры б/м, отл. 5 6 / 12
26.09.2020 Национальная (CAC) «Осенний Клён 2020» ЧРКФ, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры б/м, оч.хор. 4 5 / 12
20.09.2020 Национальная (CAC) «Баргузин-2020», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Марина Тихомирова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 2 / 7
30.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Елена Гиндуллина (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 5 / 11
Последнее обновление данных 05.02.2024