Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 4 x CAC, 1 x Res.CAC, 3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hessin Tobias: 4:3; Skilos Mas Gross Score: 4:4; Gala Highlander: 4:4; Персона Грата Логан Сильвер Лейк RKF 5623316 ,Триколор, RU
Диолайн Урбан Жуль Принц Оф Фрэнц RKF 4681024 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Веро Анжелика Сияющая Звезда Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Венди Дарлинг Триколор, RU
Сказка Сибири Цецилия , RU
Szephegyi-Szimat Jago RKF 592610 ,Триколор, RU
res.WW 2009 , Vet.WW , EuW , Grand.Hun.Ch , Bos&Hrz.Ch , ...Hessin Tobias FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Szephegyi-Szimat Dalma 4739/10 ,Триколор, HU
Сказка Сибири Гвинет Пэлтроу РКФ 2937484 ,Триколор, RU
Int.CH , Rus.Ch , Blr.Ch , Est.Ch , Lt.Ch , ...Cardiem Las Americas FIN 52649/07 ,Триколор, FIN
Сказка Сибири Камелия РКФ 2363551 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 08.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Енисей 2021-II», РОО «КККФ», Красноярск Россия Natalya Maksimova (Киргизия) открытый 002, отл.R.CAC, R.CACIB Best Male - 2 4 5 / 7
13.12.2020 Национальная (CAC) «Юность Красноярья», КРООПС «Феникс Стар», Красноярск Россия Михаил Пермяков (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male CAC 1 3 / 6
13.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, КРОО «ККСС», Красноярск Россия Галина Захарова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 2 3 / 7
11.10.2020 Национальная (CAC) «Ермак Дог Шоу», РОО КККФ, Красноярск Россия Евгений Лепеха (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 3 / 5
11.10.2020 Национальная (CAC) «Кубок Красноярья», РОО КККФ, Красноярск Россия Надежда Григорьева (Россия) промежуточный 001, отл.CAC Best Male - 2 1 3 / 4
15.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Россия Евгений Лепеха (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 2 3 / 9
15.08.2020 Национальная (CAC) «Кубок Валта 2020» ЧРКФ, МОО«СКС», Новосибирск Россия Людмила Кеббель (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 2 3 / 8 Юный Чемпион РКФ
16.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, КРОО «КСС ДОСААФ», Красноярск Россия Лариса Иванова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 4 / 8
15.12.2019 Национальная (CAC) «Юность Красноярья», КРООПС «Феникс Стар», Красноярск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 2 6 / 9
Последнее обновление данных 21.10.2021