Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
1 x CAC, 2 x Res.CAC, 3 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:3; Absolutely Spotless Nela: 4:3; Диолайн Чероку Каролина RKF 5909455 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch х 2 , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Жазз Фанк RKF 4873096 ,Триколор, RU
WW 2019 , EuW 2017 , J.EuW 2016 , Int.CH , Club.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк РКФ 4377608 / JR 73203 ,Триколор, RS
Langrigg Soldiering On ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Res.EuW , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мисс Америка RKF 3707345 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Симоналенд Мафия RKF 4561825 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , Grand Cze.Ch , Grand Svk.Ch , Cze.Ch , Den.Ch , ...Beagelee Walk The Line ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Cze.Ch , ...Диолайн Найроби Эвасо RKF 4481548 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 02.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Александр Логинов (Россия) рабочий 001, отл.CW 1 5 / 12
02.04.2023 Национальная (CAC) «Созвездие Альфы–2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Sergey Zaretsky (Беларусь) открытый 002, отл. 2 6 / 11
02.04.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Sergey Zaretsky (Беларусь) открытый 002, отл. 2 6 / 11
17.12.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Людмила Зубкова (Россия) рабочий 001, отл.CC Best Female - 2 1 7 / 10
05.11.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Valentin Fedorov (Беларусь) рабочий 001, отл.Best Female КЧК 1 6 / 10
26.06.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Людмила Мазина (Россия) промежуточный 002, отл. 2 5 / 8
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Людмила Мазина (Россия) промежуточный 002, отл. 2 5 / 8
26.06.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Владимир Мазин (Россия) промежуточный 002, отл. 2 5 / 10
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Владимир Мазин (Россия) промежуточный 002, отл. 2 5 / 10
15.05.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.CC Best Female - 2 2 4 / 9
15.05.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Инна Бегма (Россия) промежуточный 001, отл.CAC 1 4 / 8
15.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Инна Бегма (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female КЧК 1 4 / 8
15.05.2021 Национальная (CAC) «Фокс-2021» ЧРКФ, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Людмила Краковская (Россия) промежуточный б/м, отл. 2 4 / 9
03.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 002, отл.CC 3 8 / 15
03.04.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Татьяна Григоренко (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC Best Female - 2 1 4 / 11
03.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Татьяна Григоренко (Россия) промежуточный 001, отл.CC Best Female - 2 1 4 / 11
03.04.2021 Национальная (CAC) «Апрель–2021», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 002, отл.R.CAC 2 4 / 10
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Галина Киркицкая (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 3 5 / 9
17.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 2 3 / 6
17.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Ольга Тимофеева (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 3 4 / 7
19.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Шамиль Абракимов (Россия) юниоры б/м, оч.хор. 4 9 / 14
12.09.2020 Национальная (CAC) «Хамар-Дабан-2020», РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Россия Александр Никитин (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 4
12.09.2020 Национальная (CAC) «Достояние Республики Бурятия-2020», РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Россия Олег Горбачевский (Москва) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 4
30.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Елена Гиндуллина (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 3 6 / 11
16.08.2020 Национальная (CAC) «Летний Кубок 2020», РОО КК «Сириус», Улан-Удэ Россия Татьяна Бровкина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 2 / 2
09.08.2020 Национальная (CAC) «Альфа 2020», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Галина Киркицкая (Россия) юниоры б/м, отл. 6 9 / 18
09.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Алексей Белкин (Россия) юниоры б/м, отл. 6 8 / 16
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Алексей Белкин (Россия) юниоры б/м, отл. 6 8 / 16
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Галина Киркицкая (Россия) юниоры б/м, отл. 6 9 / 16
01.03.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, УГДООЛЖ «Арто», Усолье-Сибирское Россия Natali Drovossekova (Казахстан) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 5 / 8
Последнее обновление данных 10.08.2021