Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 4 x CAC, 1 x Res.CAC, 2 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 2:4; Absolutely Spotless Tonia: 3:4; Диолайн Елита Фэймос RKF 5620476 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009 , Vet.WW , EuW , Grand.Hun.Ch , Bos&Hrz.Ch , ...Hessin Tobias FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007 , Grand.Hun.Ch , Hun.Ch , J.Hor.Ch , J.Hun.Ch Skilos Mas Gross Score MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
J.WW 2008 , Int.CH , Cze.Ch , Lt.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Tonia PKR VI-12009 ,Триколор, POL
Диолайн Зена Оклахома Сити RKF 5124845 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Веро Анжелика Сияющая Звезда Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Венди Дарлинг Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 05.09.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КЛС «Континенталь», Братск Братск Юлия Лакатош (Россия) открытый 001, отл.R.CAC Best Female - 2 2 4 / 6
04.09.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КС «Фаворит», Братск Братск Анна Тиц (Россия) открытый 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 5 / 8
06.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Байкал Лето 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Ирина Азен (Беларусь) открытый 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 2 4 / 7
06.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Ирина Азен (Беларусь) открытый 001, отл.CC Best Female - 2 2 4 / 7
05.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Прибайкалья 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Irina Poletaeva (Финляндия) открытый 002, отл. 2 5 / 8
05.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Irina Poletaeva (Финляндия) открытый 002, отл. 2 5 / 8
05.05.2021 Национальная (CAC) «Баргузин 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Виктор Пиликин (Россия) открытый 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 4 / 6
21.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КС «Фаворит», Братск Россия Надежда Григорьева (Россия) открытый 001, отл.Best Female CAC 2 5 / 11
23.08.2020 Национальная (CAC) «Таёжный След», ОО УИ ГОЛЖ «Альянс», Усть-Илимск Россия Галина Переведенцева (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 3 / 6
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КС «Фаворит», Братск Россия Кирилл Барбосов (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 4 6 / 11
Последнее обновление данных 16.07.2020