Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП , Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS-II, 2 x BIG
Сертификаты:
6 x CAC, 1 x Res.CAC, 2 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , ...Диолайн Бастер Китон RKF 5515884 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Балтимор Мэриленд RKF 4873236 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Диолайн Ореада Катчер Лак Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Бруно Джей Фрост РКФ 3935842 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Царица Клеопатра РКФ 3372967 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Юта Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Ob-La-Di’s Prince Caspian DKK 08495/2008 / RKF 2371769 ,Триколор, RU
Ариэль РКФ 1694889 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 29.11.2020 Национальная (CAC) «Байкал Топ Дог 2020», ООО СНКП «Российский Доберман Клуб», Иркутск Россия Umit Ozkanal (Турция) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 2 5 / 10
29.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, «Звезда Байкала 2020», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Елена Ерусалимская (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male CAC 2 6 / 13
29.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, «Звезда Байкала 2020», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Евгений Ерусалимский (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male КЧК 2 6 / 13
22.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Евгений Купляускас (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male КЧК 2 6 / 12
22.11.2020 Национальная (CAC) «Бабр 2020», ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Инэсса Родина (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male CAC 1 4 / 10
03.10.2020 Национальная (CAC) «Гордость Байкала 2020», ИРООЛС «Собаки Компаньоны», Иркутск Россия Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 2 / 10
20.09.2020 Национальная (CAC) «Баргузин-2020», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Марина Тихомирова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male CAC 1 2 / 7
23.08.2020 Национальная (CAC) «Премьера Года 2020», ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Олег Янчев (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 3 5 / 10
23.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Игорь Выгузов (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male КЧК 2 4 / 11
09.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC Best Male - 2 1 8 / 16
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.CW Best Male - 2 1 8 / 16
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Галина Киркицкая (Россия) промежуточный 001, отл.КЧК Best Male - 3 1 7 / 16
01.03.2020 Национальная (CAC) «Весенняя капель-2020», УГДООЛЖ «Арто», Усолье-Сибирское Россия Juliya Olkova (Казахстан) юниоры 003, отл. 3 7 / 13
15.02.2020 Национальная (CAC) «Байкал 2020», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Esengeldy Mukeev (Киргизия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 4 5 / 8
15.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Елена Бычкова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 4 6 / 10
19.01.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Зимняя Сказка 2020», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Miodrag Vretenicic (Черногория) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 3 7 / 11
19.01.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Лариса Попова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 3 5 / 11
21.12.2019 Национальная (CAC) «Новогодняя Сказка 2019» ЧРКФ, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Ольга Жижирум (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 3 9 / 19
07.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Живой Мир», Иркутск Россия Наталья Масалевичене (Казахстан) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 8 / 16
06.07.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Живой мир», Иркутск Россия Tomonori Aizawa (Япония) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 5 / 9
09.06.2019 Национальная (CAC) «Баргузин-2019», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Виталий Хижняк (Украина) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 5 / 10
Последнее обновление данных 16.08.2021