Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Чемпион России , Юный Чемпион России , ЮЧРКФ , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x BIG, 1 x BIG-III, 1 x CACIB, 4 x CACJ, 2 x BOB, 1 x BOS, 4 x CW, 2 x BIS.P-II, 1 x BIS.P-III
Сертификаты:
1 x CACIB, 4 x CAC, 3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Scentini The Aviator: 3:3; Rus.Ch , J.Rus.Ch , ЮЧРКФ , j.RKF.Ch Звезда Пандоры Брусничная Мармеладка RKF 5624564 ,Триколор, RU
Int.CH , Grand Mda.Ch , Rus.Ch , Jap.Ch , RKF.Ch , ...Глаза Напротив Блистательный Бостон RKF 4864337 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Саншайн Принцесс Инфинити RKF 2717104 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Eurasia Ch.
, Rus.Ch , Am.Ch , Balt.W , ...Scentini The Aviator FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
Just A Rose Xandrina РКФ 2692929 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , Vet.Rus.Ch , vet.RKF.Ch Астравегас Пандора RKF 3777030 ,Триколор, RU
Астравегас Шарм Эль Шейх РКФ 3285262 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , J.Rus.Ch Absolutely Spotless Ozon РКФ 2945470 / RKR VI-15132 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Астравегас Лея Органа РКФ 2817190 ,Триколор, RU
Астравегас Мэри Энжел РКФ 2867249 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Eurasia Ch.
, Rus.Ch , Am.Ch , Balt.W , ...Scentini The Aviator FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
J.WW 2009 , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Астравегас Белла Пэрис RKF 2434740 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 10.10.2020 Национальная (CAC) «Кубок Амура», АООО «Такса Плюс», Благовещенск Россия Михаил Пермяков (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 3 / 5
10.10.2020 Национальная (CAC) «Осенний Кубок Амура», АООО «Такса Плюс», Благовещенск Россия Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 4 / 6
06.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХКК И К», Хабаровск Россия Виктор Пиликин (Россия) промежуточный б/м, оч.хор. 2 5 / 13
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Хабаровск 2020», ОО «ХКК И К», Хабаровск Россия Наиля Якунина (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC, CACIB 1 3 / 9 Чемпион РКФ
05.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО И Р, Хабаровск Россия Юлия Гусева (Россия) промежуточный 002, отл. 2 6 / 13
05.09.2020 Национальная (CAC) «Хабаровские Огни- 2020», ОО «ХГОО и Р», Хабаровск Россия Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 3 / 7
15.03.2020 Национальная (CAC) «Восточная Столица 2020», ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Лариса Иванова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 6 / 10
15.03.2020 Национальная (CAC) «Весенний Фестиваль 2020», ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск Россия Елена Глоба (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 2 12 / 17
14.03.2020 Национальная (CAC) «Рандеву 2020», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск Россия Галина Переведенцева (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 6 / 10
01.02.2020 Национальная (CAC) «Амур Дог Шоу 2020», АООО КЛС «Созвездие Большого Пса», Благовещенск Россия Оксана Гачина (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 5 / 8
07.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Россия Игорь Выгузов (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 6 / 12
20.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, АООО «Такса Плюс», Благовещенск Россия Александр Хачатурян (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 8 / 11
Последнее обновление данных 23.10.2020